Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/ih12662/public_html/cassonemobili.ru/template.php on line 21
Salone Internazionale del Mobile 2015 - международная мебельная выставка
В Милане с 14.04.2015 - 19.04.2015 пройдёт выставка мебели и дизайна Salone Internazionale Del Mobile. Международный салон 54-ый по счёту откроет свои двери в комплексе Fiera Milano di Rho. Организатором выставки является Roberto Snaidero.
Мебель с Италией в сердце
Безупречность исполнения итальянских предметов мебели и декора по достоинству оценивают представители высших слоёв российского общества. Лучшие представители итальянской промышленности представлены в престижных салонах и «шоу-румах» столицы.
I Saloni WorldWide Moscow 2014 — юбилейная выставка в Москве!
На десятую по счёту, юбилейную выставку I Saloni WorldWide 2014 в Москву вновь съедутся лучшие представители мебельной промышленности. Как всегда, она будет проходить в одном из самых крупных и современных выставочных площадок
Выставка мебели Maison & Object Paris
Выставка дизайна "Maison & Object" — масштабное и значимое мероприятие по представлению экспозиций дизайна интерьеров и сопутствующих товаров.
Salone Internazionale del Mobile - мебельная выставка
Ежегодная Мебельная выставка в Милане – «Salone Internazionale del Mobile». Это крупнейший и популярнейший ежегодный мебельный салон мира. Ежегодно весной в Милане встречаются производители, дизайнеры, продавцы мебели.
Стильная итальянская мебель Angelo Сappellini
Известная во всём мире за своё производство классической мебели, Angelo Cappellini два года назад смело и уверенно расширила свои производственные горизонты, предлагая рынку новую торговую марку, которая быстро получила всеобщее одобрение.
Collezione VERSAILLES от бренда BelCor
Коллекция Versailles — это кропотливая работа, результат тщательного изучения мастерами фабрики BelCor формирования стиля Людовика XVI, появившегося в результате смешения классических античных традиций в архитектуре с витиеватостью стиля рококо.
Высокое искусство из Тосканнии - S. & V. Grifo
Фабрика Silvano Grifoni, выпускает мебель и аксессуары для дома. Здесь работают первоклассные мастера, владеющие традиционной флорентийской техникой обработки дерева.
Cassone это ...
Кассоне (итал. cassone, происходит от итал. cassa — ящик, сундук) представляет собой сундук, распространенный в Италии и предназначенный для хранения носильных вещей, тканей, белья, всего того, что женщины обычно приносили в приданное к свадьбе.